Straßenbahn-Fahrplan 2002/2003 |
3 |
Weststadt Weserstraße - Gliesmarode/Messeweg - Volkmarode |
Weststadt Weserstraße (-30 Min.), Saalestraße (-29), Rheinring (-28), Alsterplatz (-27), Donaustraße (-25), Emsstraße (-24), Am Jödebrunnen (-23), Cyriaksring (-22), Luisenstraße (-21), Europaplatz (-20), Friedrich-Wilhelm-Platz (-18), Friedrich-Wilhelm-Straße (-17), Bohlweg/Damm (-15), Rathaus (-12), Hagenmarkt (-11), Theaterwall (-9), Botanischer Garten (-8), Gliesmaroder Straße (-7), Bindestraße (-6), Grabenstraße (-5), Gliesmarode Bahnhof (-4), Querumer Straße (-2), Messeweg (*), Petzvalstraße (+1), Volkmarode Moorhüttenweg (+3), Grenzweg (+4 Min.).
|
Haltestelle Messeweg |
MO-FR |
MO-FR Sommer- ferien |
SA |
|
5.53, 6.13
6.33, 6.53
usw.
alle 20
Minuten
bis
20.13, 20.33
|
5.48
6.03, 6.33
7.03, 7.33
usw.
alle 30
Minuten
bis
20.03, 20.33
|
9.03, 9.33
10.03, 10.33
usw.
alle 30
Minuten
bis
20.03, 20.33
|
|
3 |
Volkmarode - Gliesmarode/Messeweg - Weststadt Weserstraße |
Volkmarode Grenzweg (-4 Min.), Moorhüttenweg (-3), Gliesmarode Petzvalstraße (-2), Messeweg (*), Querumer Straße (+2), Gliesmarode Bahnhof (+3), Grabenstraße (+4), Bindestraße (+5), Gliesmaroder Straße (+6), Botanischer Garten (+8), Theaterwall (+9), Hagenmarkt (+12), Rathaus (+14), Bohlweg/Damm (+16), Friedrich-Wilhelm-Straße (+17), Friedrich-Wilhelm-Platz (+19), Europaplatz (+20), Luisenstraße (+21), Cyriaksring (+22), Am Jödebrunnen (+23), Emsstraße (+24), Donaustraße (+25), Alsterplatz (+27), Rheinring (+28), Saalestraße (+29), Weserstraße (+30 Min.). |
Haltestelle Messeweg |
MO-FR |
MO-FR Sommer- ferien |
SA |
|
6.07, 6.27
6.47, 7.07
usw.
alle 20
Minuten
bis
19.47, 20.07
|
5.38, 6.08
6.38, 7.08
usw.
alle 30
Minuten
bis
19.38, 20.08
|
8.38, 9.08
9.38, 10.08
usw.
alle 30
Minuten
bis
19.38, 20.08
|
|
Bitte beachten Sie auch die allgemeinen Hinweise auf dem Übersichtsblatt!
|